









3 120 ₴
Бензопила ProCraft K350S ― надежная и компактная бензопила-сучкорез, идеально подойдет для работы в местах с ограниченным пространством, например: при обрезки веток на высоте (труднодоступных местах); а так же станет отличным помощником для заготовки дров или проведения кровельных работ.
Данная модель оборудована мощным двухтактным двигателем в 1,5 л.с., который отличается малым расходом топлива и небольшим уровнем шума и вибрации. Максимальное количество оборотов достигает до 11000 об/мин.
Длина направляющей шины составляет 30 см, чего вполне достаточно для распиливания древесины малого и среднего диаметров.
Система плавного пуска облегчает запуск двигателя и предотвращает преждевременный обрыв шнура, а наличие автоматической смазки цепи увеличивает ресурс службы режущего элемента.
Бензиновая пила ProСraft K350S характеризуется компактными габаритами и небольшим весом, что позволяет производить работу на протяжении длительного периода времени, не чувствуя усталости.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-хтактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность ― 1,1 кВт/1,5 л.с.
Объем двигателя ― 25,4 см3
Число оборотов холостого хода ― 11000 об/мин
Длинна шины ― 12" (30 см)
Шаг цепи ― 3/8 дюйма
Объем топливного бака ― 0,23 л
Объем масляного бака ― 0,16 л
Уровень шума ― 113 дБ
Вес ― 3,8 кг
Комплектация:
Бензопила ProCraft K350S
Шина 30 см 1 шт.
Цепь"Суперзуб" 1 шт.
Набор ключей
Зубчатый упор с крепежом
Бачок для смешивания топливной смеси
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 24 месяцев.

Купить недорого Бензопилу ProCraft K350S Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |