









6 405 ₴
Газонокосилка Vitals Master EZP-383jb является моторизованным изделием, предназначенным для скашивания травы на лугу, приусадебном участке, в саду, в сквере, парке и т.д.
Газонокосилка Vitals Master EZP-383jb имеет современный дизайн, экономична, надежна в работе, проста в обращении и обслуживании. По своей конструкции газонокосилка относится к простым классическим механизмам, основой которой служит электрический двигатель, обеспечивающий газонокосилке высокую производительность работы.
Важным преимуществом электрической газонокосилки по сравнению с бензиновой является простота включения и обслуживания изделия, отсутствие выхлопных газов и паров бензина. Электрическая газонокосилка гораздо экономнее, чем бензиновый аналог.
Модель совершенно не прихотлива в обслуживании. На все детали и части электрической газонокосилки Vitals Master EZP-383jb распространяется гарантия 36 месяцев, которая действует по всей территории Украины.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический асинхронный
Режим скашивания ― В травосборник, мульчирование
Напряжение сети/Частота тока ― 230 В/50 Гц
Мощность ― 1600 Вт
Скорость вращения ― 3000 об/мин
Ширина скашивания ― 380 мм
Высота скашивания ― 20–65 мм
Объем травосборника ― 50 л
Диаметр колес ― передние 150/задние 175 мм
Уровень звукового давления ― 96 dB
Вибрационная нагрузка ― 3,47 м/с2
Габариты упаковки ― 660х440х340 мм
Вес нетто/брутто ― 16/18 кг
Комплектация:
Газонокосилка электрическая Vitals Master EZP-383jb
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковка
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Газонокосилку электрическую Vitals Master EZP-383jb Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |