








3 545 ₴
Газонокосилка Vitals Master EZP 321S – отличный бюджетный вариант для небольших и средних площадей газонов. Оборудованная электрическим двигателем мощностью 1000 Вт, она практически бесшумно и качественно выполняет свою работу, вращая остро заточенные лопасти стального ножа со скоростью 3300 об/мин. Не выпуская выхлопных газов, она является абсолютно экологически безопасной.
Вес 9 кг дает модели превосходную маневренность, а форма с присаженным передом позволяет с легкостью косить траву в труднодоступных местах под кустами.
Рукоятка при необходимости складывается и имеет возможность регулирования по высоте. Выброс травы осуществляется назад в компактный травосборник объемом 30 л, выполненный из металлического каркаса, обтянутого полупрозрачной тканью, что дает возможность видеть наполненность мешка.
Ширина скашивания электрической газонокосилки Vitals Master EZP 321S составляет 32 см, что делает ее проходимой в узких местах газонов и участках ландшафта.
Устройство имеет три положения режущей площадки относительно земли, что определяет высоту скашивания – 27 см, 45 см и 52 см.
Модель совершенно не привередливая в обслуживании. На все детали и части электрической газонокосилки Vitals Master EZP 321S распространяется гарантия 36 месяцев, которая действует по всей территории Украины.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Напряжение сети/Частота тока ― 230 В/50 Гц
Мощность ― 1000 Вт
Скорость вращения ― 3300 об/мин
Ширина скашивания ― 320 мм
Высота скашивания ― 27/45/52 мм
Объем травосборника ― 30 л
Вибрационная нагрузка ― 2,53 м/c2
Габариты упаковки ― 605х380х270 мм
Вес нетто/брутто ― 9,0/10,0 кг
Комплектация:
Газонокосилка электрическая Vitals Master EZP-321s
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковка
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Газонокосилку электрическую Vitals Master EZP-321s Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 52 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |