





14 183 ₴
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 51144td – это газонокосилка полупрофессиональной серии торговой марки Vitals.
Необходимо отметить простоту управления газонокосилкой. На ручке оператора находятся два рычага. Один из них (черный) отвечает за работу двигателя. Второй (красный) включает привод на колеса. Если его нажать, газонокосилка начинает самостоятельно ехать вперед, а оператору необходимо только направлять ее движение.
Нож в данной модели изготовлен из раскаленной стали и имеет острые лопасти, что позволяет производить качественный скос, при котором трава выглядит здоровой и имеет естественный зеленый цвет. Газонокосилка позволяет производить сбор скошенной травы в короб, боковой или задний выброс травы, или мульчирование.
Высота кошения регулируется центральным рычагом, позволяющим установить 6 разных уровней от 25 до 75 мм. Достаточно большие колеса, передние 7”, задние 8” позволяют легко маневрировать и косить траву даже на не очень ровной поверхности.
Для чистки металлической противни предусмотрена очень интересная функция. С помощью специального штуцера можно подключить поливочный шланг, затем включив подачу воды и саму газонокосилку легко и просто отмыть противню от остатков скошенной травы.
Бензиновые газонокосилки не привязаны к электрическому источнику питания и позволяют свободно маневрировать по газонам с площадью до 1000 м². Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 51144td – простой и надежный инструмент для идеального газона!
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый четырехтактный с воздушным охлаждением
Марка двигателя ― Vitals Master
Система запуска ― Ручной стартер
Рабочий объем цилиндра ― 144 куб.см
Мощность ― 2,6/3600 кВт/об/мин
Максимальный момент ― 7,0/2800 Нм/об/мин
Ширина скашивания ― 508 мм
Высота скашивания ― 25‒75 мм
Объем травосборника ― 65 л
Тип травосборника ― Комбинированный тканево-пластиковый
Режимы скашивания ― В травосборник, боковой выброс, задний выброс, мульчирование
Количество положений высоты скашивания ― 6
Регулировка высоты скашивания ― Центральное
Материал деки ― Сталь
Ручка стартера на рукоятке оператора ― Да
Складная рукоятка оператора ― Да
Регулировка высоты рукоятки оператора ― Да
Привод на колеса ― Да
Размер колес передних/задних ― 7/8 дюйм
Объем топливного бака ― 1000 мл
Объем масла ― 600 мл
Топливо бензин ― А-92
Уровень звукового давления ― 96 дБ
Вибрационная нагрузка ― 6,48 м/c2
Габариты упаковки ― 830х570х485 мм
Вес нетто/брутто ― 35,8/38,4 кг
Комплектация:
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 51144td
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковка
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Газонокосилку бензиновую Vitals Master Zp 51144td Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 144 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.8 кг |