






1 026 ₴
Болгарка Eltos МШУ-125-1150 ― качественный инструмент, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки различных материалов и поверхностей.
Модель рассчитана на работу с дисками 125 мм и приводится в действие за счет мощного двигателя в 1150 Вт. Максимальные обороты на холостом ходу достигают до 11000 об/мин.
Кнопка фиксации шпинделя поможет быстро заменить и надежно закрепить используемую оснастку.
Корпус углошлифовальной машинки выполнен из качественного пластика, а редуктор изготовлен из прочной стали благодаря чему не подвергается сколам и трещинам, тем самым увеличивая срок службы инструмента.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 1150 Вт
Диаметр диска ― 125 мм
Число оборотов холостого хода ― 11000 об/мин
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Eltos МШУ-125-1150
Дополнительная рукоятка
Ключ для замены диска
Защитный кожух
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Данные производителя: Болькерштрассе 341/23, 4059, Дюссельдорф, Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Eltos МШУ-125-1150 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ручка | Короткая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |