




872 ₴
Болгарка Vorskla ПМЗ 860/125 ― универсальный инструмент, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Болгарка оборудована мощным 860 Вт электромотором и рассчитана на работу с 125 мм дисками. Максимальное количество оборотов составляет 11000 об/мин.
Функция блокировки шпинделя для быстрой замены шлифовального диска значительно упрощает работу с инструментом.
Корпус болгарки выполнен из прочного пластика, на котором имеются специальные отверстия для улучшения циркуляции воздуха и охлаждения двигателя при длительных работах.
Болгарка Vorskla ПМЗ 860/125 комплектуется защитным кожухом для безопасности работы и дополнительной рукояткой, которая может фиксироваться в двух положениях, что улучшает контроль и удобство в работе.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 860 Вт
Частота вращения диска ― 11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Размер шпинделя ― М14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Vorskla ПМЗ 860/125
Боковая рукоятка
Защитный кожух
Ключ для фиксации диска
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Vorskla ПМЗ 860/125 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |