


5 060 ₴
Бензокоса RODEX RDX9637 ― мощная ранцевая бензиновая коса, способная скашивать как небольшую, так и жесткую высокую траву, сухостой, молодые ветки деревьев и кустов.
Мощность двухтактного двигателя составляет 2 лошадиные силы. При этом инструмент отличается компактностью, что позволяет использовать его на труднодоступных участках (вблизи деревьев, кустов, построек и т. п.).
На данной мотокосе установлен праймер и удобная система плавного старта, благодаря которым инструмент запускается просто и без усилий. Все конструктивные элементы редуктора изготовлены из качественного и высокопрочного металла.
Ранец с мягкой прокладкой, входящий в комплектацию модели, равномерно распределяет нагрузку по всей спине, благодаря этим конструкционным особенностям работать косой можно в течение нескольких часов без длительных перерывов и усталости на больших участках.
Одним из факторов надежности конструкции является цельная штанга. Каждая деталь изделия тщательно продумана для максимального снижения нагрузки. Элементы управления вынесены на рукоять, к ним не нужно дотягиваться.
Для покоса газонной травы можно использовать как катушку с леской, так и нож на 3 лопасти. Для скоса грубых зарослей используют победитовый диск на 40 зубьев. За счет экономичного расхода топлива достигаются длительные интервалы между дозаправками.
Бензиновый триммер RODEX RDX9637 прост в обслуживании и эксплуатации, а также имеет высокую надежность, качественную заводскую сборку, небольшой расход топлива и богатую комплектацию.
Особенности:
Технические характеристики:
Расположение двигателя ― Ранцевый (рюкзак)
Тип двигателя ― Двухтактный, бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность двигателя ― 1600 Вт (2 л.с.)
Объем двигателя ― 42 см3
Скорость оборотов холостого хода ― 2500-10500 об/мин
Тип штанги ― Прямая (26 мм)
Режущий элемент ― Леска и нож
Ширина скашивания ножа ― 255 мм
Ширина скашивания лески ― 440 мм
Объем топливного бака ― 0,75 л
Топливная смесь ― Бензин АИ-92 + масло для двухтактных двигателей
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса RODEX RDX9637
Нож 3-х лопастной
Нож с победитовыми напайками 40 зубов
Шпуля с леской
Ключи для сборки
Защита для ножа и лески
Ручка
Ремень (рюкзак)
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу RODEX RDX9637 (Ранцевую) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rodex |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Общие | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |