









14 231 ₴
Рейсмусовый станок KRAISSMANN 2001 DH 330 ― надежный и эргономичный инструмент, предназначен для качественной обработки древесных заготовок различного вида, к примеру балок, брусьев и много другого.
Данный станок имеет высокопроизводительный двигатель мощностью 2000 Вт, который вращает вал со скоростью 8000 оборотов за минуту. Максимальная ширина строгания составляет 330 мм, глубина строгания 0-3 мм и высота строгания 6,5-160 мм. Скорость подачи заготовки достигает до 6 м/мин.
Строгальные ножи выполнены из быстрорежущей инструментальной стали и имеют длительный срок службы, а механизм регулировки позволяет настроить высоту строгания. Отвод опилок производится через патрубок с возможностью подключения к пылесосу. Для установки агрегата не требуется много места, также рейсмус комфортно транспортируется и монтируется в любом удобном месте для пользователя.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 230 В/50 Гц
Мощность ― 2000 Вт
Количество оборотов ― 8800 об/мин
Скорость подачи ― 6 м/мин
Количество ножей ― 2 шт.
Глубина обработки ― 0-3 мм
Макс. ширина обработки ― 330 мм
Толщина заготовки ― 6,5-160 мм
Вес ― 30 кг
Комплектация:
Рейсмусовый станок KRAISSMANN 2001 DH 330
Картонная упаковка
Инструкция (Паспорт)
Гарантийный талон
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Рейсмусный станок KRAISSMANN 2001 DH 330 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8800 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |