






3 740 ₴
Бензокоса Минск БГ-4500 Профессионал отлично справится на приусадебных участках, дачах, огородах, парках, по скашиванию травы, сорняков и газонов, кошению сена, а также молодых побегов деревьев.
Данная модель имеет высокопроизводительный двухтактный двигатель мощностью 5,9 кВт, который способен развивать высокие обороты ― 8000-11000 об/мин.
Инструмент оснащен фирменным карбюратором, а так же имеет улучшенную систему зажигания благодаря чему облегчается запуск двигателя и снижается расход топлива.
Удобное управление косой обеспечит велосипедная рукоятка, а также наплечный ремень.
Бензиновая косилка Минск БГ-4500 Профессионал способна выдерживать большие нагрузки благодаря чему имеет высокую популярность среди отечественных покупателей.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 5900 Вт/8,02 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 8000-11000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Минск БГ-4500
3-х лопастной нож 1 шт.
2-х лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Ремень-рюкзак на два плеча
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Велосипедная рукоятка с органами управления
Набор ключей
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Минск БГ-4500 Профессионал (3 ножа+1 леска) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 8.02 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Двигатель | |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5900 |