




1 406 ₴
Болгарка Vorskla ПМЗ 1500/150Е отлично справляется с резкой, распилом, шлифовкой, зачисткой и обдиркой различных поверхностей, включая металл.
Инструмент может использовать отрезные диски диаметром до 150 мм, а высокая производительность в работе достигается благодаря двигателю с большой мощностью в 1500 Вт.
Болгарка может похвастаться наличием регулировки оборотов двигателя в пределах 3000-11000 об/мин. Для быстрой смены отрезного диска предусмотрена функция блокировки шпинделя.
Болгарка комплектуется дополнительной рукояткой, которая может фиксироваться в двух положениях, что улучшает контроль и удобство в работе. Грамотная вентиляционная конструкция защищает мотор от перегрева, безопасность эксплуатации обеспечивается двойной изоляцией.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1500 Вт
Частота вращения ― 3000-11000 об/мин
Диаметр диска ― 150 мм
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 3 кг
Комплектация:
Болгарка Vorskla ПМЗ 1500/150Е
Защитный кожух
Ключ для фиксации диска
Дополнительная рукоять
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Vorskla ПМЗ 1500/150Е Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |