




2 790 ₴
Дренажно-фекальный насос ProСraft PN26 ― это качественный погружной насос, специально разработан для работы с грязной и чистой водой в различных условиях. Его применение включает в себя:
Модель оборудована мощным электродвигателем, благодаря чему достигается высокая производительность в работе ― 10 м3/г. Максимальный напор у насоса равен 8 метров и максимальная глубина, на которую можно поместить насос ― 5 метров. Длина кабеля у насоса ― 10 метров, что очень комфортно, когда есть необходимость использовать аппарат вдали от электросети.
Электрический насос ProСraft PN26 выполнен из высококачественных материалов, именно поэтому он способен работать длительное время, без поломок. Во время производства насоса применялись современные, высококлассные материалы, которые напрямую повлияли на его длительный срок службы. Так, Вы можете приобрести устройство один раз и использовать его несколько лет.
К особенностям дренажно фекального насоса Procraft PN26 можно отнести следующие:
Технические характеристики:
Тип насоса ― Дренажный
Применение ― Для грязной и чистой воды
Способ установки насоса ― Погружной
Тип двигателя ― Асинхронный, закрытого типа, со встроенной в обмотку термозащитой
Напряжение сети/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 0,55 кВт
Производительность ― 10 м3/г
Максимальный напор ― 8 м
Максимальная погружная глубина ― 5 м
Диаметр выходного патрубка ― 50 мм
Длина кабеля ― 10 м
Класс защиты ― F
Класс изоляции ― IP68
Вес ― 5,5 кг
Комплектация:
Дренажно-фекальный насос ProСraft PN26
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия: 24 месяцев.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Procraft |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |