


4 800 ₴
Корморезка электрическая ЛАН-4 ― недорогое и незаменимое устройство, предназначенное для измельчения корнеплодов, овощей и твердых фруктовых плодов (свекла и картошка) с целью приготовления корма для домашнего скота.
Корморезка ЛАН-4 с электродвигателем быстро и эффективно разрежет корнеплоды, тем самым значительно облегчит жизнь фермера и увеличит общую производительность в хозяйстве.
Кормоизмельчитель оборудован однофазным 0,14 кВт двигателем с прямым приводом, что подключается к обычной розетке 220 В и потребляет не очень много электричества. Верхнее расположение двигателя также имеет свои плюсы: прямой привод, исключается попадание сока и измельченного продукта.
Конструктивные элементы устройства, включая режущий диск, выполнены из нержавейки. Производительность составляет 340 кг сырья в час.
Для изготовления корморезки использовались качественные материалы, что гарантирует ее надежность и долговечность. Прибор обеспечивает достаточно высокую производительность при экономичном расходе электроэнергии.
Благодаря складным ножкам корморезка приобретает компактные габаритные размеры и легко поддается транспортировке. В комплект поставки входит корморезка в сборе, инструкция и коробка.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип ― Корморезка
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 140 Вт
Количество оборотов двигателя ― 1400 об/мин
Продуктивность измельчения корнеплодов ― 340 кг/час
Толщина стружки ― 5 мм
Габаритные размеры ― 57-55-89 см
Вес ― 15 кг
Комплектация:
Корморезка ЛАН-4 электрическая нержавейка
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Корморезку ЛАН-4 электрическую нержавейку Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 0.14 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 17 л |
| Количество оборотов двигателя | 500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 340 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 556 мм |
| Длина | 575 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 15 кг |