



4 600 ₴
Корморезка электрическая дисковая ― недорогое и незаменимое устройство, предназначенное для измельчения корнеплодов, овощей и твердых фруктовых плодов (свекла и картошка) с целью приготовления корма для домашнего скота.
Корнереска с электродвигателем быстро и эффективно разрежет корнеплоды, тем самым значительно облегчит жизнь фермера и увеличит общую производительность в хозяйстве.
Преимущество данной электрической корморезки перед другими моделями в том, что измельчение происходит на низких оборотах. Благодаря чему на выходе вы получаете равномерную стружку, а не "пюре".
Режущий механизм корморезки, который вступает в контакт с перерабатываемой массой, изготовлен из нержавеющей стали. Корпус корморезки выполнен из металла, который покрашен порошковой краской, а рабочие механизмы изготовлены из нержавейки, что позволяет данному товару служить очень долго.
Эта модель очень компактна и ее легко разместить в хозяйстве, она не займет много места. В комплект поставки входит корморезка в сборе, инструкция и коробка.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип ― Измельчитель овощей и фруктов
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 180 Вт
Количество оборотов двигателя ― 500 об/мин
Максимальный размер корнеплодов для загрузки ― 100-150 мм
Продуктивность измельчения корнеплодов ― 240-280 кг/час
Толщина стружки ― 5 мм
Габаритные размеры ― 45-34-51 см
Вес ― 20 кг
Комплектация:
Корморезка электрическая дисковая г. Винница
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Корморезку электрическую дисковую г. Винница Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 280 кг/час |
| Овощи | 280 кг/час |
| Фрукты | 280 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |