

2 761 ₴
Бензокоса Карпаты БГ-4200 ― отличный инструмент, применяется для заготовки сена, стрижки газона, скашивания травы, сухостоя, камыша и молодых побегов деревьев.
Данная модель имеет мощный двухтактный двигатель номиналом 4,2 кВт, который способен развивать до 11000 оборотов в минуту. Праймер подкачки существенно облегчит запуск двигателя, а стартер имеет прочную конструкцию.
Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки и эргономичной рукояткой велосипедного типа. Пластиковый защитный кожух обеспечивает максимальную защиту оператора.
Бензокоса Карпаты БГ-4200 имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Мощность ― 4,2 кВт/5,71 л.с.
Объем двигателя ― 43 см3
Скорость оборотов холостого хода ― 2800-11000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Карпаты БГ-4200
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Ремень
Мерный бачок
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Карпаты БГ-4200 (1 нож+1 катушка с леской) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Карпаты |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.71 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4200 |