




1 350 ₴
Зарядное устройство KRAISSMANN 71 ABL 4 ― надежное и удобное зарядное устройство, предназначенное для зарядки и поддержания заряда 6-ти и 12-вольтных свинцово-кислотных аккумуляторных батарей и LiFePO4 емкостью от 4 до 120 А/ч.
Автомобильное зарядное устройство KRAISSMANN 71 ABL 4 создано на основе современных инверторных технологий и является импульсным зарядным устройством, а наличие встроенного вентилятора предотвращает перегрев аппарата. На передней панели инструмента расположены различные индикаторы и электрическое табло, показывающие процесс работы.
Особенностями этой модели является автоматическая регулировка силы тока заряда и функция восстановление батареи. Корпус зарядного устройства выполнен из прочного пластика, который защитит от повреждения внутренние детали в следствии удара или падения устройства.
Зарядное устройство KRAISSMANN 71 ABL 4 оснащено функцией защиты от перегрузок и коротких замыканий, также отличается высокой мобильностью, малым весом, небольшими габаритами и высокой надежностью.
Особенности:
Технические характеристики:
Входное напряжение/Частота тока ― 220-240 В/50-60 Гц
Мощность ― 70 Вт
Выходное напряжение ― 6/12 В
Выходной ток ― 1/4 А
Емкость заряжаемой аккумуляторной батареи ― 4-120 Ач (все типы свинцово-кислотных аккумуляторов 6В/12В и LiFePO4 аккумуляторы 12В)
Тип зарядки ― 10-шаговый, полностью автоматический
Длина кабеля ― 4 м
Комплектация:
Автомобильное зарядное устройство KRAISSMANN 71 ABL 4
Комплект кабелей для подключения
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Автомобильное зарядное устройство KRAISSMANN 71 ABL 4 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.4 кг |