

3 200 ₴
Бензокоса Урал БК-4600 предназначена для скоса жесткой, высокой или сухой травы, и даже молодых кустов и побегов деревьев. Данная бензокоса станет отличным помощником на даче и приусадебных участках. Инструмент работает на топливной смеси моторного масла для двухтактных двигателей и бензином АИ-92, пропорцией 1:25.
Мощный двухтактный двигатель в 4600 Вт выдержит длительные нагрузки и справится с большим объемом работы. Усовершенствованный редуктор изготовлен из высококачественной и прочной стали.
Современный экономный карбюратор марки Walbro и ручной насос предварительной подкачки топлива (праймером) вместе с усиленным ручным стартером позволяют производить запуск двигателя легко и быстро без лишних усилий. я.
Велосипедные ручки позволяют максимально удобно и комфортно управлять травокосилкой, органы управления косой находятся на правой рукоятке. Для обеспечения безопасности оператора бензокоса Урал БК-4600 имеет высокопрочный пластиковый защитный кожух.
Комфорт для оператора обеспечивается удобным двухплечевым ремнем с возможностью регулировки, эргономичной широкой ручкой велосипедного типа, а также низким уровнем вибраций и шума.
В комплекте с бензокосой Урал БК-4600 идет катушка с заправленной леской и нож. Бабина с леской легко справится с Вашим газоном, а также с мелкой порослью деревьев. Благодаря металлическому ножу с победитовыми напайками, Вы сможете косить любую траву, сено для скота, бурьяны, камыши и даже кукурузу.
Бензокоса Урал БК-4600 прекрасно подходит как для домашнего пользования, так и для профессиональной эксплуатации.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный, бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность двигателя ― 4,6 кВт/6,25 л.с.
Обороты холостого хода ― 3000 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 8000-9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Топливная смесь — Бензин А-92 + масло для 2-х тактного двигателя
Режущий элемент — Металлический диск и катушка с леской
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Урал БК-4600
Режущий нож 40 зубьев 1 шт.
Полуавтоматическая катушка с леской 1 шт.
Ремень на два плеча с пластиковой накладкой на бедро
Бачок для приготовления топливной смеси
Набор ключей
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Урал БК-4600 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.25 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин Аи-92 + масло для двухтактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 4600 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |