









9 100 ₴
Аккумуляторная коса ProCraft PTA20/2 ― надежный и высокопроизводительный аппарат, в отличие от сетевых аналогов предоставляет полную свободу перемещения.
Данный инструмент оснащен выносливым бесщеточным двигателем, который работает от двух Li-ion аккумуляторов напряжением 20 В и емкостью 8 А/ч (дополнительно аккумулятор или зарядное можно купить здесь).
Большим преимуществом данной модели является ее практическая бесшумность и низкая вибрация, которая практически не ощущается пользователем во время длительной работы.
Аккумуляторный триммер ProCraft PTA20/2 с бесщеточным двигателем неприхотлив в использовании и не нуждается в особом плановом периодическом сервисе и обслуживании.
Защитный кожух защищает пользователя от разлетающейся травы и случайных предметов при скашивании, а наплечный ремень-рюкзак (в комплекте) помогает снизить нагрузку на руки.
Аккумуляторный триммер ProCraft PTA20/2 имеет небольшой вес и удобное управление, работать с косой сможет как мужчина так и женщина.
Поставляется инструмент с двумя аккумуляторами (20 В, 8 А/ч) и двойным зарядным устройством. Дополнительно аккумулятор и зарядное устройство можно приобрести здесь.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-Ion
Напряжение аккумулятора ― 2х20 В
Емкость аккумулятора ― 2х8 А/ч
Число оборотов холостого хода ― 0-6300/7000 об/мин
Тип рукоятки ― D-образная
Исполнение штанги ― Прямая
Конструкция штанги ― Разборная
Диаметр трубы ― 26 мм
Длина штанги двигателя ― 40 см
Длина штанги косы ― 70 см
Вес ― 5 кг
Комплектация:
Аккумуляторная коса ProCraft PTA20/2
Аккумуляторная батарея ProСraft 20/4, 20 В, 8 А/ч 2 шт.
Двойное зарядное устройство ProСraft 20/2
Диск
Катушка автоматическая
Защитный кожух
Ремень-рюкзак
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную косу ProCraft PTA20/2 (2 АКБ 20 В по 8 А/ч и Двойное зарядное в комплекте) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 360 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 8 |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная коса ProCraft PTA20/2 (2 АКБ 20 В по 8 А/ч и Двойное зарядное в комплекте)»