









3 960 ₴
Бензокоса ProCraft T4350S ― отличный инструмент надежного производителя, применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена. Эффективное скашивание травы обеспечивается за счет оптимального сочетания высокой мощности и скорости вращения вала.
Модель оснащена мощным двигателем объемом 51,7 см3, а также усовершенствованным карбюратором с системой «плавного пуска», что позволяет значительно облегчить запуск двигателя. Максимальная частота вращения в 9000 оборотов в минуту обеспечивает эффективную работу за короткий срок.
Велосипедные рукоятки с противоскользящими накладками, которые регулируются по высоте, обеспечивают надежный захват и уменьшают вибрацию инструмента. Двухплечевой ремень обеспечивает равномерное распределение нагрузки на плечи оператора, что способствует уменьшению утомляемости при продолжительной работе.
Цилиндр имеет двойное хромирование, благодаря чему в разы повышается износостойкость цилиндро-поршневой группы. Полупрозрачный топливный бак позволяет постоянно держать под контролем уровень смеси.
Благодаря разборной конструкции штанги, работать с триммером очень удобно, а точнее транспортировать и хранить его такой инструмент занимает вдвое меньше места, а сама система сборки позволяет тратить минимум времени на подготовку триммера к работе или к хранению.
Защитный кожух выполнен из ударопрочного ABS-пластика. Он надежно защитит оператора при попадании твердых предметов в режущий механизм. В комплект к бензотриммеру ProCraft T4350S входит модернизированная режущая катушка с леской, 3-х лопастной нож и два 40-зубых ножей с твердосплавными напайками.
Срок основной гарантии на мотокосу составляет 2 года.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип штанги ― Разборная
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 51,7 см3
Мощность двигателя ― 1,4 кВт
Число оборотов холостого хода ― 3000-9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Уровень звуковой мощности ― 114 дБа
Топливная смесь ― Бензин АИ-92 + масло для двухтактных двигателей
Вес ― 8 кг
Комплектация:
Бензокоса ProCraft T4350S
3-х лопастной нож 1 шт.
40-зубый металлический диск 1 шт.
40-зубый металлический диск с подрезом травы 1 шт.
Профессиональная катушка-автомат на подшипнике 1 шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Набор ключей
Ремень рюкзачного типа
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Бензокосу ProCraft T4350S (3 ножа+1 катушка с леской) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |