




3 475 ₴
Электротриммер садовый Goodluck GT-2300 подходит для использования в профессиональных и бытовых условиях на приусадебных участках, в садах и парках. С помощью данной модели можно подстригать края газона и скашивать траву в труднодоступных местах, а также скашивать сорняки и мелкий кустарник.
Благодаря использованию современных конструктивных решений при изготовлении инструмента он отличается увеличенным ресурсом работы, надежностью и отличной производительностью.
Электродвигатель имеет верхнее расположение и высокую мощность для данного типа инструмента — 2300 Вт. Двигатель может поддерживать частоту вращения до 10000 об/мин.
Эффективная система воздушного охлаждения предотвращает перегрев мотора. Антивибрационная система, предусмотренная в этом инструменте, обеспечивает низкий уровень шума и вибрации.
Электрический триммер Goodluck GT-2300 имеет разборную штангу с рукоятками велосипедного типа, что делает управление инструментом более удобным и равномерно распределяет нагрузку на тело оператора.
Также Вы сможете легко настроить высоту ручки под свои потребности, обеспечивая комфортную работу даже на протяжении длительного времени.
В комплекте с инструментом идет ремень, трехлопастной нож и катушка с леской. Трехлопастной нож обеспечивает идеально ровный срез травы, а катушка с леской позволит справиться с более густыми зарослями.
Для безопасной работы предусмотрен специальный защитный кожух, выполненный из ударопрочного пластика, который надежно закрывает режущую часть и предотвращает выброс срезанных стеблей в сторону пользователя.
Электрокоса Goodluck GT-2300 собрана из высококлассных комплектующих, с соблюдением высоких норм контроля качества.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Расположение двигателя ― Сверху
Тип штанги ― Прямая, разборная
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2300 Вт
Число оборотов ― 10000 об/мин
Режущая система ― Леска и нож
Ширина скашивания ножа ― 255 мм
Ширина скашивания лески ― 380 мм
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Тип рукоятки ― U-образная (Велосипедная)
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Электрокоса Goodluck GT-2300
Трехлопастной нож
Катушка с леской
Плечевой ремень
Защитный кожух
Набор ключей и элементов для сборки косы
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокосу Goodluck GT-2300 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |