









8 360 ₴
Полуавтомат сварочный Becker MIG-310S ― мощный и надежный аппарат профессионального типа, созданный на базе инверторных силовых транзисторов.
Полуавтомат Becker является универсальным агрегатом, благодаря наличию двух режимов сварки MIG/MAG и ММА.
Данная модель предназначена для полуавтоматической сварки изделий из малоуглеродистой и низколегированной стали плавящейся электродной проволокой на постоянном токе (DC) в среде защитного инертного или активного газа (режимы MIG/MAG) или флюсовой проволокой без газа (режим FLUX), а также ручной дуговой сварки покрытым штучным электродом на постоянном токе (режим ММА).
К дополнительным преимуществам агрегата можно отнести наличие евроразъема, к которому и подключается горелка.
Если подключить вентильную горелку с контактным поджигом, то можно проводить аргонодуговые сварочные работы.
Также полуавтомат сварочный Becker MIG-310S поддерживает работу, как с газом, так и без газа, что является очень удобным для мастера-сварщика.
Сварочный полуавтомат Becker MIG-310S обеспечит Вам надежный и отменный результат за короткое время работы.
Особенности:
Защита от перегрузки
Активное охлаждение
Хорошая экономичность
Высококачественная сварка
Протяжной механизм из стали
Система воздушного охлаждения
Устойчив при перепадах напряжения
Наличие евро-разъема, для подключения рукава
Используется как для бытовых работ, так и на производстве
Два режима сварки: механизированная сварка MIG/MAG и ручная в режиме ММА
Технические характеристики:
Класс аппарата ― Професcиональный
Напряжение питающей сети ― 220 ± 20% В
Частота питающей сети ― 50 Гц
Наименьший сварочный ток ― 20 А
Наибольший сварочный ток ― 310 А
Номинальный сварочный ток ― 310 А
Номинальный режим работы (ПВ) ― 60 %
Диапазон регулирования рабочего напряжения ― 16-29 В
Диаметр проволоки (электрода) ― 0,6-1,0 мм
Диаметр электрода при ММА ― 1,6-5,0 мм
Скорость подачи проволоки ― 2,5-13 м/мин
Количество пар подающих роликов ― 1
Максимальная потребляемая мощность ― 3,7 кВт
КПД ― 85 %
Габаритные размеры ― 450х205х340 мм
Вес ― 11 кг
Комплектация:
Полуавтомат сварочный Becker MIG-310S
Еврорукав для сварки в режиме MIG
Кабель с клеммой заземления
Кабель с держателем электрода
Щетка-молоток
Защитная маска
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Сварочный полуавтомат Becker MIG/MMA 310S Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Becker |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 11 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 310 А |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.7 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |