







8 800 ₴
Полуавтомат сварочный Авангард ПДС-320Р ― мощный и надежный аппарат профессионального типа, созданный на базе инверторных силовых транзисторов, благодаря своей универсальности аппарат способен проводить сварку в полуавтоматическом (MIG) и ручном (MMA) режимах.
Питание аппарата осуществляется от электрической сети напряжением 220 В (также возможна работа при скачках напряжения). Энергопотребление составляет не более 3,7 кВт.
Плавная регулировка тока в диапазоне 20-320 А позволяет максимально точно подобрать необходимый ток для наилучшего результата.
Сварочный полуавтомат Авангард ПДС-320Р оснащен дополнительными функциями контроля и легкого поджига дуги, а также функцией предотвращающей залипание электродов на поверхности металла.
В конструкции аппарата присутствует разъем для использования еврорукава.
Полуавтомат Авангард ПДС-320Р надежно защищен от проблем с питанием, оборудован эффективной системой охлаждения и адаптирован к длительной производительной работе.
Особенности:
Защита от перегрузки
Активное охлаждение
Хорошая экономичность
Высококачественная сварка
Протяжной механизм из стали
Система воздушного охлаждения
Устойчив при перепадах напряжения
Наличие евро-разъема, для подключения рукава
Используется как для бытовых работ, так и на производстве
Два режима сварки: механизированная сварка MIG/MAG и ручная в режиме ММА
Технические характеристики:
Класс аппарата ― Професcиональный
Напряжение питающей сети ― 220 ± 20% В
Частота питающей сети ― 50 Гц
Номинальный режим работы (ПВ) ― 60 %
Диапазон регулирования рабочего напряжения ― 16-29 В
Наименьший сварочный ток ― 20 А
Наибольший сварочный ток ― 320 А
Диаметр проволоки (электрода) ― 0,6-1,0 мм
Диаметр электрода при ММА ― 1,6-5,0 мм
Скорость подачи проволоки ― 2,5-13 м/мин
Количество пар подающих роликов ― 1
Максимальная потребляемая мощность ― 3,7 кВт
КПД ― 80 %
Габаритные размеры ― 450х205х340 мм
Вес ― 11 кг
Комплектация:
Полуавтомат сварочный Авангард ПДС-320Р
Сварочный еврорукав
Кабель с электродержателем
Кабель массы
Щетка-молоток
Щиток сварочный
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 11 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 320 А |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.7 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |