









9 000 ₴
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft SPH310P ― профессиональное устройство для работы в двух режимах, MMA и MIG. Имея в своем распоряжении этот аппарат, Вы сможете осуществлять сварку обычным электродом и в камере со специальным защитным газом с применением тонкой проволоки. Оборудование позволяет делать аккуратные качественные швы и подходит для любительского и профессионального использования.
Инвертор имеет особенность работать даже при минимальном напряжении в 180 Вольт. Сварочный ток регулируется в диапазоне от 20 до 310 Ампер. Диаметр рабочих электродов составляет 1,6-4,0 мм, а диаметр сварочной проволоки ― 0,6-1,0.
На передней панели расположены кнопки для регулировки напряжения, силы тока и скорости подачи проволоки, а также два электронных дисплея, которые отображают технические данные для удобства в работе. Регулировка тока и скорости подачи проволоки дает возможность подобрать оптимальный режим работы.
В полуавтомате установлен надежный протяжный механизм из металла, а также еврорукав с возможностью отсоединения. Сварочный евро рукав и усиленная система охлаждения аппарата гарантируют долгий срок эксплуатации и продуктивную, бесперебойную работу.
Эргономичный корпус выполнен из надежных материалов и оснащен удобной ручкой для переноски. Вес устройства составляет 16 кг. Модель Procraft SPH310P ― безопасный универсальный сварочный полуавтомат, который станет незаменимым помощником в домашней мастерской и в профессиональной деятельности.
Особенности:
Технические характеристики:
Режим работы ― MIG/MAG/MMA
Охлаждение ― Принудительное
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 7,6 кВт
Минимальный сварочный ток ― 20 А
Максимальный сварочный ток ― 310 А
Диаметр используемой проволоки ― 0,6-1,0 мм
Диаметр используемых электродов ― 1,6-4,0 мм
Напряжение без нагрузки ― 16-29 В
Напряжение холостого хода ― 60 В
Продолжительность включения на максимальном токе ― 65 %
Рабочий цикл ― 60 %
КПД ― 85 %
Класс безопасности ― IP21
Тип изоляции ― F
Вес ― 16 кг
Комплектация:
Сварочный полуавтомат Procraft SPH310P
Съемный еврорукав
Сварочный кабель с зажимом на массу
Сварочный кабель с электрододержателем
Маска
Щетка-молоток
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Инверторный сварочный полуавтомат Procraft SPH310P Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Procraft |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.6 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |