








2 235 ₴
Сварочный инвертор Procraft SP260 ― высококачественный эргономичный аппарат, предназначенный для ручной сварки (MMA). Современная технология производства данного сварочного аппарата позволяет быстро и без усилий получить ровный и аккуратный сварной шов и надежное соединение. Использование инверторных технологий и новейших IGBT транзисторов привело к уменьшению веса и габаритов сварочного аппарата, а также увеличение КПД и плавную регулировку сварочного тока.
Широкий диапазон сварочного тока 20-260 А позволяет устройству работать с электродами диаметром 1,5-4,0 мм, что делает этот сварочный аппарат универсальным. Устройство обеспечивает высокую точность настройки рабочих параметров, которые отображаются на дисплее. Это позволяет подбирать оптимальные характеристики тока для наиболее качественного выполнения сварочных работ.
Увеличенный диапазон входного рабочего напряжения позволяет устройству обеспечивать высокое качество сварки даже при нестабильном источнике электроэнергии. Прочный корпус из металла позволяет аппарату дольше сохранять работоспособность и внешний вид в непростых условиях эксплуатации. Встроенная система защиты и принудительное охлаждение (вентилятор) предотвращают критические термические нагрузки и позволяющая эксплуатировать устройство длительное время.
Сварочный аппарат Procraft SP260 отличается высокими эксплуатационными параметрами и производительностью. Небольшие габаритные размеры и малый вес обеспечивают комфортные условия эксплуатации, простоту перевозки и хранения. Для удобной переноски его оснастили пластиковой ручкой.
Особенности:
Технические характеристики:
Режим работы ― MMA
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Минимальный сварочный ток ― 20 А
Максимальный сварочный ток ― 260 А
Диаметр применяемых электродов ― 1,5-4,0 мм
КПД ― 85%
Класс безопасности ― IP21
Вес ― 2,8 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Procraft SP260
Сварочный кабель с зажимом на массу 1,5 м 1 шт.
Сварочный кабель с электрододержателем 1,5 м 1 шт.
Щетка-молоток
Маска
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Инверторный сварочный аппарат Procraft SP260 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 260 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инверторный сварочный аппарат Procraft SP260»