









26 400 ₴
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI400 ― качественная профессиональная модель, используется для того, чтобы выполнять полуавтоматическую сварку проволокой сплошного сечения в среде защитных газов (аргона и углекислого, а также их смеси). Работает агрегат от сети 380 В (3 фазы).
В основе инверторной схемы устройства находятся современные транзисторы. Во время их использования, из-за высокой частоты преобразования, можно получить максимально возможную мощность оборудования и при этом минимизировать габариты устройства и его вес.
В данном аппарате есть возможность регулировать поступающий ток сварки. Диапазон регулировки составляет от 50 А до 400 А. Сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI400 оснащен электронным табло и системой защиты от перегрева и перенапряжения.
Устройство исполнено в одном корпусе. Двухроликовый подающий механизм расположен сверху на сварочном источнике. Аппарат имеет электронное управление, основанное на совершенно уникальной системе контроля динамических характеристик и гарантирующее минимальный уровень появления брызг, а также стабильную дугу во время работы и высочайшую эффективность процесса сваривания.
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 380 ± 15% В/50 Гц (3 фазы)
Выходной ток MIG ― 50-400 A
Выходной ток ARC ― 50-350 A
Рабочий цикл MIG 60% ― 400 А
Рабочий цикл MMA 60% ― 350 А
Диаметр используемой проволоки ― 0,8-1 мм
Сетевой предохранитель ― 3 х 16 А
Рекомендуемая мощность генератора ― > 9,4 кВт / 1 ~
КПД ― 85 %
Степень защиты ― IP21
Габаритные размеры ― 600 х 340 х 525 мм
Вес ― 26,5 кг
Комплектация:
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI400
Сварочный кабель с зажимом на массу
Сварочный кабель с электрододержателем
Рукав
Сопла 4 шт.
Щетка-молоток
Шланг 5 м
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI400 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Procraft |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |