







10 740 ₴
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI380 Long Range ― качественная модель, которая может обеспечить своему владельцу получение очень прочного и надежного шва при сварке.
Использование качественных транзисторов и микросхем обеспечивает высокую производительность. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 40 до 380 А. Работает сварочный аппарат со всеми возможными видами проволоки (включая алюминий) весом от 0,5 до 5 кг и диаметром от 0,6 до 1 мм.
На передней панели расположены 2 регулятора (сила тока и скорость подачи проволоки), которые регулируются плавно тем самым обеспечивая качественный сварной шов. Цифровое табло обеспечивает быструю настройку нужного режима и визуальный контроль за работой.
Усиленные кабеля и клеммы обеспечивают быстрое подключение к сети и проведение бесперебойной сварки. Вентилятор обеспечивает хороший обдув аппарата, что исключает его перегрев во время работы.
Полуавтомат имеет компактные габариты и может легко переноситься в нужное место благодаря наличию ручки на верхней крышке металлического корпуса.
Сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI380 Long Range является полупрофессиональным устройством, он отлично подходит для использования в промышленных или строительных работах, а также в быту.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 ± 15% В/50-60 Гц
Номинальная мощность ― 6,2 кВт (MIG)/7,2 кВт (MMA)
Амперная нагрузка ― 40-380 А (MIG)/40-380 А (MMA)
Рабочее напряжение ― 16-21 (MIG), 21,6-26,4 (MMA)
Диаметр электрода ― 1,6-5,0 мм
Диаметр используемой проволоки ― 0,6-1,0 мм
Холостое напряжение ― 55 В
Коэффициент мощности ― 0,8
Коэффициент полезного действия ― 0,73
Номинальная длительность цикла ― Х=30% 380 А/21 В; Х=60% 117А/19 В
Фаза ― 1 ф
Изоляция ― F
Класс защиты ― IP21S
Размеры(ДхШхВ) ― 515*380*420 мм
Вес ― 11,4 кг
Комплектация:
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI380 Long Range
Сварочный кабель с зажимом на массу
Сварочный кабель с электрододержателем
Съемный "еврорукав"
Маска
Сопла 2 шт.
Щетка-молоток
Шланг 5 м
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI380 Long Range Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Procraft |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |