








10 300 ₴
Бензопила KRAISSMANN KS'381 ― мощная, прочная и надежная бензопила профессионального класса, рассчитанная на самые жесткие условия эксплуатации в лесу. Благодаря увеличенной шине 635 мм идеально подходит для заготовки и обработки тяжелой древесины.
Инструмент оснащен мощным, выносливым бензиновым двигателем объемом 72 см3 и мощностью 3,6 кВт (4,89 л.с.), который обеспечивает высокие обороты 2800-12000 об/мин.
Мотопила оснащена топливным насосом (праймером) и системой легкого запуска, что в несколько раз уменьшает количество усилий, необходимых для запуска двигателя.
Усиленная поршневая группа за счет хромированного покрытия на стенках цилиндра значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Автоматическая смазка цепи обеспечивает снижение трения и износа режущей гарнитуры тем самым увеличивая длительность срока ее эксплуатации.
Инерционный тормоз мгновенно останавливает цепь при заклинивании или при отдачи. Низкий уровень шума и вибрации уменьшает утомляемость оператора.
Инструмент удобен в работе благодаря амортизаторам защищающим от вибрации, а также эргономичном расположении рукоятки и кнопок.
Бензиновая пила KRAISSMANN KS'381 идеальна для любых лесозаготовительных работ, для использования в коммунальных хозяйствах, на строительстве.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 72 см3
Мощность двигателя ― 3,6/4,89 кВт/л.с.
Макс. обороты двигателя ― 2800-12000 об/мин
Длинна шины ― 635 мм
Объем топливного бака ― 0,8 л
Вес ― 9,2 кг
Комплектация:
Бензопила KRAISSMANN KS'381
Пильная шина
Пильная цепь
Чехол для шины
Зубчатый упор
Набор инструментов
Емкость для приготовления топливной смеси
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Бензопилу KRAISSMANN KS'381 (Шина 635 мм) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 635 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 72 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.89 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 800 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |