






14 190 ₴
Инверторный сварочный аппарат Procraft Industrial TMC350 Long Range ― это высококачественное устройство, которое позволяет выполнять работы по свариванию материалов в режимах TIG, ММА и CUT.
Оборудование предназначено для выполнения плазменной резки абсолютно любых материлов, которые проводят ток: нержавеющей стали, мягких, оцинкованных сталей, меди, алюминия и других разнообразных сплавов.
Особенность устройства ― высокая скорость резки. Во время использования аппарата также нужно подключить специальный компрессор, который подает сжатый воздух.
Данное оборудование используется в таких сферах:
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220±10% В/50 Гц
Функции ― PLASMA/MMA/TIG
Способ возбуждения дуги (PLASMA/TIG) ― Контактный (LIFT)
Диапазон тока (PLASMA) ― 15-50 А
Диапазон тока, (TIG) ― 30-350 А
Диапазон тока, (ММА) ― 30-350 А
Давление воздуха ― 4-5 бар
Расход воздуха ― 100 л/мин
Диаметр электрода ― 5 мм
Мощность потребляемая ― 5,5/5,6/3,6 кВт
Напряжение холостого хода ― 86/86/305А
Коэффициент мощности ― 0,8
Максимальная толщина реза ― 20 мм
КПД ― 85%
Цикл работы ― 60 %
Степень защиты ― IP21S
Класс изоляции ― F
Кабельный разъем ― Dx25
Длина сетевого кабеля ― 1,8 м
Габаритные размеры ― 370х120х225 мм
Вес ― 5,6 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Procraft Industrial TMC350 Long Range
Маска
Плазменная горелка
Редуктор с фильтром воздушным
Сварочный кабель с зажимом на массу
Сварочный кабель с электрододержателем
Сопла 3 шт.
Щетка-молоток
Керамические колпачки 3 шт.
Горелка TIG
Шланг 5 м
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Procraft Industrial TMC350 Long Range Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение холостого хода | 86 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |