







4 585 ₴
Пила электрическая Vitals Master EKZ 2445 — это мощный и надежный инструмент, предназначенный для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины разной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра исключительно в бытовых условиях. Характеризуется высоким качеством исполнения, техническим совершенством, использованием высококачественных комплектующих. Благодаря применению мощного двигателя и высококачественной гарнитуры, пила имеет большую скорость движения цепи и, как следствие, отличную производительность.
Конструкция пилы имеет в составе:
Обмотки статора и ротора из 100% меди выдерживают более высокую рабочую температуру, чем аналогичные из алюминия или медно-алюминиевого сплава. Ведущая шестерня изготовлена из особо крепкой стали. Из прочного металла также сделаны остальные шестерни редуктора. Это значительно увеличивает ресурс инструмента.
Следует отметить, что важным преимуществом электрической пилы против бензиновых является простота эксплуатации и обслуживания. Благодаря отсутствию выхлопных газов и паров бензина пилой можно работать даже в непроветриваемых помещениях. Электрическая пила экономичнее бензиновых аналогов и лучше сбалансирована.
Гарантийный срок, установленный на электрическую пилу Vitals Master EKZ 2245, составляет 36 месяцев.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 2400 Вт
Скорость цепи ― 13 м/с
Время срабатывания тормоза цепи ― 0,12 с
Длина шины ― 18 дюйм
Шаг цепи ― 3/8 дюйм
Смазка цепи ― Автоматическое
Объем масляного бака ― 190 мл
Вибрационная нагрузка ― 3,5 м/cм2
Габариты упаковки ― 510/255×215×280/145 мм
Вес нетто/брутто ― 5,8/6,4 кг
Комплектация:
Пила электрическая Vitals Master EKZ 2445
Шина Oregon
Цепь Oregon
Чехол шины
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 36 месяцев.

Купить недорого Пилу электрическую Vitals Master EKZ 2445 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 457 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пила электрическая Vitals Master EKZ 2445»