









19 290 ₴
Фуговально-рейсмусовый станок ProСraft PD2200 представляет собой электрическую машину 2 в 1 для обработки древесных материалов. Подходит для поверхностной обработки дерева, досок, бруса и любой другой древесины, используемой в строительстве.
Данная модель обеспечивает высокую производительность благодаря надежному электродвигателю мощностью 1800 Вт. Станок имеет стальную столешницу размером 913х257 мм. Обрабатываемый материал имеет максимальную высоту 210 мм.
Фуговально-рейсмусовый станок ProСraft PD2200 очень прост и удобен в эксплуатации. Он легко регулируется с помощью фиксированных точек. Позволяет точно регулировать толщину стружки для легкой и точной резки.
Особенности:
Технические характеристики:
Функции ― Строгальный станок/Рейсмус
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1800 Вт
Число оборотов холостого хода ― 8000 об/мин
Скорость подачи ― 6 м/мин
Глубина строгания ― 0-3 мм
Высота строгания ― 6-210 мм
Максимальная ширина строгания в один проход ― 254 мм
Количество лезвий ― 2 шт.
Рабочий стол ― 913х257 мм
Размер ограды ― 512х80 мм
Угол забора ― 90 °~ 135 °
Класс защиты ― I
Степень защиты ― IPX0
Вес брутто/нетто ― 30/26,5 кг
Комплектация:
Фуговально-рейсмусовый станок ProСraft PD2200
Шестигранник 2 шт.
Ключ 1 шт.
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Фуговально-рейсмусовый станок ProСraft PD2200 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |