









52 800 ₴
Инверторный бензиновый генератор XYG6500IE ― профессиональный аппарат, который используется как для основных, так и для резервных источников электроэнергии.
Бензиновую электростанцию XYG6500IE удобно использовать в качестве сезонного аварийного источника питания для подключения домашнего электрооборудования, а так же строительных инструментов.
Аппарат оснащен мощным четырехтактным бензиновым двигателем 6600 Ватт, баком на 18,5 литра, низким уровнем шума (65 дБ), а так же наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата.
Однофазный бензиновый генератор XYG6500IE экономно расходует бензин, за счет чего его беспрерывная работа может длится до пяти часов (с условием полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности:
Технические характеристики:
Система запуска ― Ручная/Электрический стартер
Двигатель ― Бензиновый, одноцилиндровый, четырехтактный
Обмотка двигателя ― Медь
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/ 50 Гц
Номинальная выходная мощность ― 6,0 кВт
Максимальная выходная мощность ― 6,6 кВт
Рабочий объем двигателя ― 389 см³
Объем масляного бака ― 1,1 л
Объем топливного бака ― 18,5 л
Время непрерывной работы (100% погрузки) ― 4,5 часа
Уровень шума (7 м) ― 65 дБ
Защита от короткого замыкания ― Да
Защита от перегрузки ― Да
Высота ― 80 мм
Ширина ― 59 мм
Длина ― 67 мм
Вес брутто ― 89 кг
Комплектация:
Инверторный бензиновый генератор XYG6500IE
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Инверторный бензиновый генератор XYG6500IE (6,6 кВт, электрический стартер) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XYG |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.6 кВт |
| Полная мощность | 6500 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4.1 час |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | XY190F-1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 18.5 л |
| Мощность двигателя | 10.2 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.07 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Вес | 89 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |