









3 740 ₴
Бензокоса Белтех БГ-5200 ― надежный и простой в эксплуатации инструмент, применяется для скашивания травы и заготовки сена.
Модель оснащена выносливым двухтактным двигателем с воздушным охлаждением, мощностью 5200 Ватт, который обеспечивает высокие обороты ― 9000 об/мин.
Поршневая группа имеет хромовое напыление на стенках цилиндра, фирменный карбюратор с подкачкой обеспечивает устойчивую работу двигателя.
Особенностью инструмента заключается в наличии системы легкого запуска и усиленной вентиляции. Коса имеет литую металлическую штангу, способную выдержать любую нагрузку.
Эргономичная система управления и транспортировки облегчают работу с инструментом и делают ее удобной. Комплектуется мотокоса наплечным ремнем, ножом и катушкой с леской.
Объем бака под топливо составляет 1,2 л и позволяет работать длительное время без дополнительной дозаправки.
Бензиновая коса Белтех БГ-5200 обладает прекрасными техническими характеристиками, высокой производительностью и низким уровнем шума и вибрации.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 5200 Вт/7 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Белтех БГ-5200
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Белтех БГ-5200 (1 нож+1 катушка с леской) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белтех |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 415 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5200 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |