







3 250 ₴
Бензокоса Partner DX 52E PRO ― отличный садовый инструмент профессиональной серии, который с легкостью справится с газонной травой, кустарниками, порослью, бурьяном, камышом и небольшими ветками.
Данная модель имеет мощный двухтактный двигатель номиналом 4100 Вт и высокие обороты холостого хода. Cистема запуска требует минимального уровня усилий от пользователя для первого и последующих запусков благодаря современной системе "Легкий старт".
Хромированный цилиндр, усиленная поршневая система и надежный карбюратор с праймером (подкачка топлива) обеспечивают качественную и стабильную работу инструмента. Бензокоса снабжена качественной штангой диаметром 28 мм и износостойкими редукторами.
Агрегат имеет низкий уровень шума, малый расход топлива и сбалансированную конструкцию. Комплектующие высокого качества обеспечат долгий срок службы инструмента.
Мотокоса Partner DX 52E PRO поставляется вместе со специальной шпулей с леской и универсальным металлическим диском для скашивания травы в количестве двух штук.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 4100 Вт/5,57 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 10000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Partner DX 52E
3-х лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Велосипедная рукоятка с органами управления
Плечевой ремень
Набор ключей
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Partner DX 52E PRO Original Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.57 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 415 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 4100 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |