









1 995 ₴
Электрокоса ProCraft GT750 ― легкий и мощный триммер от надежного производителя, оснащен телескопической штангой, D–образной ручкой и полуавтоматической катушкой с леской (нож не ставится).
Электрический триммер будет незаменимым помощником при работе на садовом участке, с его помощью легко убрать заросли сорняка вдоль бордюров, ограждений или стен, под деревьями и кустарниками, выровнять край газона.
Двигатель 0,55 кВт мощности обеспечивает вращение катушки с леской с максимальной скоростью 10000 об/мин. Рабочая ширина косы ProСraft GT-750 достигает 300 мм. Защитный кожух предотвращает травмирование в случае отрыва лески, разбрасывания скошенной травы и мелких камней.
Рабочая часть триммера снабжена колесом на кронштейне для вертикального срезания травы. Для удобства в работе, передняя рабочая часть (двигатель, кожух и леска) может регулироваться под необходимый угол (три фиксированных положения), при помощи специального рычага.
Раздвижная телескопическая трубка обеспечивает изменение линейных размеров триммера одним движением. Дополнительная рукоятка с эластичной накладкой может быть закреплена в соответствии с индивидуальными особенностями оператора.
Триммер не предназначен для уборки мокрой травы ― после дождя или при обильной росе. Эргономичная конструкция триммера ProCraft GT750 и простота управления позволяют стричь траву, как на ровной поверхности, так и в труднодоступных местах.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Расположение двигателя ― Нижнее
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 550 Вт
Число оборотов холостого хода ― 10000 об/мин
Режущий элемент ― Катушка с леской (нож не ставится)
Режущая способность ― 300 мм
Рукоять ― D-образная с регулировкой
Вес ― 3,3 кг
Комплектация:
Электрокоса ProCraft GT750
Катушка с леской в сборе
Дополнительная рукоятка
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Страна производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Электрокосу ProCraft GT750 (Германия, 24 месяца гарантии) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |