







Цену уточняйте
Плиткорез KRAISSMANN 1200 STM 1250 ― качественный стационарный станок, предназначенный для резки керамической плитки, керамо-гранита, камня, тротуарной плитки.
Данная модель выполняет рез при помощи специального диска диаметром 230 мм, с его помощью можно разрезать материалы прямо и под углом. Мощность двигателя составляет 1200 Вт, что позволяет развивать скорость диска до 2950 об/мин.
Плиткорез устанавливается на 4 опоры и очень устойчив, стол имеет габариты 1280х390 мм и выполнен из прочного материала. В комплектации предусмотрена емкость для воды для водяного охлаждения пильного диска, что обеспечивает качественный рез на высоких оборотах. Плиткорез является достаточно безопасным в работе, так как в нем присутствует защитный кожух на диск. Для транспортировки имеются колесики на 2-х ножках.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 230 В/50 Гц
Мощность ― 1200 Вт
Скорость вращения диска ― 2950 об/мин
Габариты диска ― 230/25,4/2,4 мм
Макс. глубина реза под 45° ― 46 мм
Макс. глубина реза под 90° ― 52 мм
Макс. длина реза ― 1250 мм
Рабочий стол ― 1280х390 мм
Комплектация:
Плиткорез стационарный KRAISSMANN 1200 STM 1250
Режущий диск
Защитный кожух диска
4 ножки
2 колесика
Емкость для воды
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Плиткорез стационарный KRAISSMANN1200 STM 1250 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 1250 мм |
| Максимальная глубина реза | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 390 мм |