








3 080 ₴
Бензокоса Vorskla ПМЗ-5300 предназначенная для скашивания кустарников, всех видов трав, сухостоя, побегов молодых деревьев, кукурузы, камыша, подсолнуха и т.д.
Данная модель оснащена двигателем с высокой мощностью в 5,3 кВт и высококачественной поршневой группой, что гарантирует надежную работу при любых условиях.
К преимуществам мотокосы Vorskla ПМЗ-5300 стоит отнести: наличие высокого крутящего момента, систему легкого запуска, удобную рукоятку и экономичность.
Эргономичная система управления и регулируемая велосипедная рукоятка обеспечит Вам комфорт в работе. Наплечный ремень обеспечит равномерное распределение нагрузки.
В комплект вместе с бензокосой идут режущие насадки. Одна из них — прочный стальной нож на три лопасти, а вторая — катушка с леской.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждение ― Воздушный
Мощность ― 5,3 кВт/7,21 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость вращения оборотов ― 2800―9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1200 мл
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Толщина режущего диска ― 1,4 мм
Расположение вала ― Прямое
Диаметр кошения ― Режущий нож: 230 мм; катушка лески: 420 мм; пильный диск: 255 мм
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Vorskla ПМЗ-5300
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Плечевой ремень
Набор инструментов
Бачок для подготовки топлива
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Vorskla ПМЗ-5300 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.21 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5300 |
| Общие | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |