








4 514 ₴
Бензокоса KRAISSMANN 33 VRS 4 PRO ― мощный инструмент от немецкого производителя KRAISSMANN, предназначен для скашивания кустарников, всех видов трав, сухостоя, побегов молодых деревьев, кукурузы, камыша, подсолнуха и прочее.
Модель оснащена мощным четырехтактным двигателем, который характеризуется низким расходом топлива и малошумностью в работе. С помощью усовершенствованной системе охлаждения двигателя коса может работать долгое время и не перегреваться.
Высококачественный японский карбюратор "Walbro" и хромированный цилиндр обеспечивают качественную подачу топлива и длительный срок службы мотокосы.
Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной широкой рукояткой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума.
Бензотример KRAISSMANN 33 VRS 4 PRO характеризуется качественной сборкой, прекрасными техническими характеристиками и низким расходом топлива.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 4-х тактный, бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность двигателя ― 1000 Вт (1,36 л.с.)
Объем двигателя ― 35 см3
Скорость оборотов холостого хода ― 3000-10000 об/мин
Объем топливного бака ― 1 л
Толщина режущего диска ― 1,4 мм
Диаметр штанги ― 28 мм
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Расположение вала ― Прямое
Максимальный диаметр кошения ― Режущий нож: 230 мм; катушка лески: 420 мм; пильный диск: 255 мм
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса KRAISSMANN 33 VRS 4 PRO
3-лепестковый косильный нож
Косильная шпуля-полуавтомат с леской
Набор ключей для монтажа и обслуживания
Мерная емкость для смешивания топливной смеси
Наплечный ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools, LTD, North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Made in Germany.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу KRAISSMANN 33 VRS 4 PRO (4-х тактную) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.36 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |