







3 425 ₴
Бензокоса KRAISSMANN MS'520 ― мощный инструмент от немецкого производителя KRAISSMANN, предназначен для скашивания кустарников, всех видов трав, сухостоя, побегов молодых деревьев, кукурузы, камыша, подсолнуха и прочее.
Эта модель оснащена мощным двухтактным двигателем и фирменным карбюратором обеспечивающий устойчивые обороты двигателя. С помощью усовершенствованной системе охлаждения двигателя коса может работать долгое время и не перегреваться.
На данной мотокосе установлен праймер и удобная система плавного старта, благодаря которым инструмент запускается просто и без усилий. Все конструктивные элементы редуктора изготовлены из качественного и высокопрочного металла.
Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной широкой рукояткой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума.
Для покоса газонной травы можно использовать как катушку с леской, так и нож на 3 лопасти. Для скоса грубых зарослей используют нож на 8 зубьев или победитовый диск на 40 зубьев.
Бензиновый триммер KRAISSMANN MS'520 прост в обслуживании и эксплуатации, а также имеет высокую надежность, качественную заводскую сборку, небольшой расход топлива и богатую комплектацию.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный, бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность двигателя ― 1400 Вт (1,9 л.с.)
Объем двигателя ― 43 см3
Скорость оборотов холостого хода ― 3000-9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1200 мл
Толщина режущего диска ― 1,4 мм
Диаметр штанги ― 28 мм
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Расположение вала ― Прямое
Максимальный диаметр кошения ― Режущий нож: 230 мм; катушка лески: 420 мм; пильный диск: 255 мм
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса KRAISSMANN MS'520
3-лепестковый косильный нож 1 шт.
8-лепестковый косильный нож 1 шт.
Косильный нож 40Т победит 1 шт.
Косильная шпуля-полуавтомат с леской 1 шт.
Косильная шпуля типа "паук" 1 шт.
Набор ключей для монтажа и обслуживания
Мерная емкость для смешивания топливной смеси
Наплечный ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: Kraissmann Power Tools, LTD, North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Made in Germany.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу KRAISSMANN MS'520 (3 ножа+2 катушки) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Общие | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |