







3 027 ₴
Бензокоса Карпаты БГ-4500 ― современный и универсальный инструмент, который с легкостью справиться даже с самой жесткой и густой травой.
Данная модель оснащена 2-х тактным бензиновым двигателем мощностью 1,9 л.с. и объемом 43 куб.см., максимальные обороты при этом достигают 3000-9000 за минуту. Топливный бак у триммера имеет объем в 1,2 л.
Инструмент обладает системой, защищающей от перегрева, имеет низкий уровень вибрации и шума, защиту от возможного случайного включения и хромированную поршневую.
В месте, где стоит режущий нож и леска, установлен защитный кожух, созданный из прочного пластика, он гарантирует безопасность оператору во время кошения.
Небольшой вес инструмента, рукоятка велосипедного типа, а также качественный наплечный ремень обеспечивают высокий комфорт при работе. На рукояти располагается панель управления с кнопками газа, включения и выключения, блокировки панели.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждение ― Воздушный
Мощность двигателя ― 1,9 л.с.
Объем двигателя ― 43 см3
Скорость вращения оборотов ― 3000-9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1200 мл
Толщина режущего диска ― 1,4 мм
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Расположение вала ― Прямое
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Карпаты БГ-4500
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской (полуавтомат) 1 шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Ремень наплечный
Мерный бачок
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Карпаты БГ-4500 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Карпаты |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Общие | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |