






12 938 ₴
Газонокосилка бензиновая KRAISSMANN SRM'170/508 — самоходная бензиновая газонокосилка для качественного ухода за газоном и кошения травы на средних и больших по площади территориях.
Данная модель имеет продуманную конструкцию, что обеспечивает наиболее удобную и эффективную работу, а также отличается привлекательным дизайном.
Надежный четырехтактный бензиновый двигатель этой модели обеспечивает хорошую производительность и возможность легкого скашивания даже жестких стеблей растений.
Высокая маневренность и плавный ход реализованы благодаря приводу движения на задние колеса. Это значительно повышает эффективность работы газонокосилки.
Высокопрочный аэродинамический нож долго остается острым. Данная режущая система создает мощный воздушный поток, который приподнимает траву и отправляет ее в травосборник после срезания.
Высота травы после скашивания определяется высотой расположения ножа изделия в 8-ми фиксированных позициях. Для изменения высоты надо перевести изделие в нужное положение с помощью центральной рукоятки регулирования высоты над грунтом.
Травосборник большого объема (60 л) оснащен удобным индикатором, благодаря которому не нужно останавливать работу, чтобы проверить уровень заполнения. Контейнер для сбора травы имеет быстросъемную конструкцию и выполнен из специального пластика, легко поддающегося очистке.
Косилка бензиновая KRAISSMANN SRM'170/508 обладает легкой и прочной конструкцией, которая легко справляется с травой любой высоты. Она также имеет удобный руль для управления и настройки высоты среза.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, четырехтактный
Рабочий объем ― 170 куб. см
Мощность ― 2,8 кВт/3,8 л.с.
Холостый ход ― 2800-3000 об/мин
Высота скашивания ― 25-75 мм (8 положений)
Ширина полосы скашивания ― 508 мм
Емкость травосборника ― 60 л
Вес ― 33 кг
Комплектация:
Газонокосилка бензиновая KRAISSMANN SRM'170/508
Моторное масло
Нож в сборе
Травосборник
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools, LTD, North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Made in Germany.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Газонокосилку бензиновую KRAISSMANN SRM'170/508 (Cамоходную) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |