





7 169 ₴
Газонокосилка бензиновая KRAISSMANN RM'80/406 — надежная и функциональная бензиновая газонокосилка для качественного ухода за газоном и кошения травы на средних и больших по площади территориях.
Данная модель имеет продуманную конструкцию, что обеспечивает наиболее удобную и эффективную работу, а также отличается привлекательным дизайном.
Надежный четырехтактный бензиновый двигатель этой модели обеспечивает хорошую производительность и возможность легкого скашивания даже жестких стеблей растений.
Высокопрочный аэродинамический нож долго остается острым. Данная режущая система создает мощный воздушный поток, который приподнимает траву и отправляет ее в травосборник после срезания.
Высота травы после скашивания определяется высотой расположения ножа изделия до земли в 3-х фиксированных положениях. Для изменения высоты, поочередно, каждое колесо требуется перевести в нужное положение высоты и зафиксировать креплениями на шасси.
Травосборник большого объема (45 л) оснащен удобным индикатором, благодаря которому не нужно останавливать работу, чтобы проверить уровень заполнения. Контейнер для сбора травы имеет быстросъемную конструкцию и выполнен из специального пластика, легко поддающегося очистке.
Косилка обладает легкой и прочной конструкцией, которая легко справляется с травой любой высоты. Она также имеет удобный руль для управления и настройки высоты среза.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, четырехтактный
Рабочий объем ― 79,8 куб. см
Мощность ― 1,3 кВт/1,77 л.с.
Холостый ход ― 3000 об/мин
Высота скашивания ― 25/40/65 мм
Ширина полосы скашивания ― 406 мм
Емкость травосборника ― 45 л
Вес ― 20 кг
Комплектация:
Газонокосилка бензиновая Kraissmann RM'80/406
Нож в сборе
Травосборник
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: Kraissmann Power Tools, LTD, North-Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Made in Germany.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Газонокосилку бензиновую KRAISSMANN RM'80/406 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 406 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 79.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.77 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |