









2 400 ₴
Аккумуляторный опрыскиватель Kraissmann 16 AS 8 ― надежный и простой в использовании аппарат, предназначенный для обработки зерновых культур, садовых растений, цветов, как на открытом грунте, так и на ограниченных пространствах, теплиц и т.д.
Данная модель укомплектована диафрагменным насосом нового поколения, который не создает давления внутри бака. Устройство будет работать даже с открытой крышкой.
Встроенная батарея на 12 вольт и 8 ампер часов обеспечит работу до 6 часов без подзарядки. Максимальна температура рабочей жидкости составляет 35 градусов. Рабочее давление находится в диапазоне от 0,15 до 0,4 МПа.
Распылительная трубка выполнена из нержавеющей стали, она отличается высокой прочностью и имеет телескопическую конструкцию, поэтому ее можно настраивать по длине в зависимости от роста оператора и дальности обрабатываемого объекта. Наличие фильтра грубой очистки предотвращает засорение трубки и насадок.
Опрыскиватель садовый Kraissmann 16 AS 8 характеризуется компактностью и отличной работоспособностью, а удобство в работе обеспечивается удобным наплечным ремнем ранцевого типа.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип опрыскивателя ― Аккумуляторный
Напряжение ― 12 В
Емкость аккумулятора ― 8 А*ч
Объем бака ― 16 л
Сила тока зарядного устройства ― 1 А
Рабочий объем насоса ― 3,6 л
Рабочее давление ― 1,5-4 бар
Длина трубки ― 65-110 см
Вес ― 5 кг
Комплектация:
Опрыскиватель садовый Kraissmann 16 AS 8
Сменные насадки 3 шт.
Распылительная трубка
Зарядное устройство
Мерный стакан
Ранцевый ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторный опрыскиватель Kraissmann 16 AS 8 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 14 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |