




1 805 ₴
Электропила KRAISSMANN EKS'1400 ― это легкая и надежная пила, предназначена для распила древесины небольшого диаметра, заготовки дров, обрезки и чистки сада.
Инструмент оборудован электрическим двигателем мощностью 1400 Вт, который развивает крутящий момент пильной цепи до 12 м/с. Шина длиной 35 см позволяет с легкостью распиливать древесину без особых усилий.
Прочный корпус пилы изготовлен из противоударного пластика. Для защиты от случайного нажатия предусмотрена кнопка блокировки включения пилы.
Особенностью данной модели является ее поперечное расположение двигателя, за счет чего пила имеет отличную маневренность и производительность.
Металлический зубчатый упор фиксирует пилу на бревне, обеспечивая тем самым точное распиливание и управление пилой.
Электропила цепная KRAISSMANN EKS'1400 имеет хорошо продуманную конструкцию и эффективную антивибрационную систему, что позволяет работать ею без ощущения усталости.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1400 Вт
Длина шины ― 350 мм
Скорость цепи ― 14 м/сек
Шаг цепи ― 3/8 дюйма
Объем масляного бака ― 110 мл
Вес ― 4,3 кг
Комплектация:
Электропила KRAISSMANN EKS'1400
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Защитный кожух
Ключ для установки пильного элемента
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Электропилу KRAISSMANN EKS'1400 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |