





6 638 ₴
Аккумуляторная пила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 36/2 — отличный инструмент для работы на даче и в саду, идеально подойдет для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиливания бревен, а также в строительстве при возведения деревянных конструкций.
В качестве источника питания в модели KRAISSMANN 4051 AKS-BL 36/2 используются высокоэффективный бесщеточный двигатель и две мощных аккумуляторных батареи нового поколения общим напряжением 36 Вольт (2*18 В).
Длина направляющей шины в данной пиле увеличенная — 405 мм, а скорость вращения цепи составляет 15 м/сек. В процессе работы происходит автоматическая подача масла на цепь, что продлевает рабочий ресурс агрегата в несколько раз. Натяжение цепи осуществляется без использования инструментов.
Безопасность при использовании обеспечивается наличием: инерционного тормоза цепи, защиты от случайного включения. Эргономичная рукоятка удобно лежит в руках и не создает лишней нагрузки, поэтому даже длительная работа не будет столь утомительной. Малошумная аккумуляторная пила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 36/2 поставляется в комплекте с двумя аккумуляторами и зарядным устройством.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя — Бесщеточный
Тип аккумуляторной батареи — Li-ion
Напряжение — 36 В (2*18 В)
Емкость аккумулятора — 2*4,0 А/ч
Скорость цепи — 15 м/сек
Длина шины — 405 мм
Бесключевая регулировка натяжения цепи — Да
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 4051 AKS-BL 36/2
Аккумулятор 2 шт.
Зарядное устройство
Шина направляющая
Пильная цепь
Защитный кожух направляющей шины
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу KRAISSMANN 4051 AKS-BL 36/2 (2 аккумулятора и зарядное устройство) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторных пил и триммеров, такие как: аккумуляторы, зарядные устройства, масла, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 86.2 дБ |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |