






4 800 ₴
Бензопила Белорус МТЗ БП-6700 ― качественный садовый инструмент, предназначен для пиления деревянных изделий.
Данная модель создана на основе высоконадежного двухтактного двигателя мощностью 6700 Вт, позволяющего набирать высокие обороты 11000 об/мин, что способствует эффективному использованию пилы в бытовых и производственных условиях эксплуатации.
Длина направляющей шины составляет 355 мм, чего вполне хватает для распиловки древесины малого и среднего диаметров.
Система плавного пуска облегчает запуск двигателя и предотвращает преждевременный обрыв шнура, наличие автоматической смазки цепи увеличивает ресурс службы режущего элемента.
Усиленная поршневая группа за счет хромированного покрытия на стенках цилиндра, значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Бензиновая пила оснащена инерционным тормозом цепи, который моментально останавливает ее движение в случае сильной отдачи.
Удобство работы и безопасность эксплуатации достигается благодаря применению ручек последнего поколения, обеспечивающих надежный захват.
К особенностям модели Белорус МТЗ БП-6700 относятся: тихая работа, качественная заводская сборка, эргономичность корпуса, небольшой вес.
Пила бензиновая Белорус МТЗ БП-6700 вынослива к высоким нагрузкам, а также имеет небольшой вес и сбалансированную конструкцию, что обеспечивает максимальный комфорт при работе.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 32 см3
Мощность двигателя ― 6,7 кВт/9,11 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 0-11000 об/мин
Длинна шины ― 350 мм
Шаг цепи ― 3/8
Объем топливного бака ― 0,25 л
Объем масляного бака ― 0,145 л
Вес ― 3,9 кг
Комплектация:
Бензопила Белорус МТЗ БП-6700
Пильная шина
Пильная цепь
Зубчатый упор
Защитный чехол
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Белорус МТЗ БП-6700 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Белорус |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32 куб. см |
| Мощность двигателя | 9.11 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 145 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |