









3 717 ₴
Аккумуляторная пила KRAISSMANN 3052 AKS 18/2 — отличный инструмент для работы на даче и в саду, идеально подойдет для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиливания бревен, а также в строительстве при возведения деревянных конструкций.
Инструмент оснащен мощным двигателем, он отличается надежностью, высокой мощностью и низким энергопотреблением. В качестве источника питания в данной модели используется аккумуляторная батарея нового поколения напряжением 18 Вольт и емкостью 4000 м/Ач.
Длина направляющей шины достигает 305 мм, а скорость вращения цепи составляет 5,6 м/мин. Инструмент имеет систему быстрой натяжки цепи, что позволит Вам легко проводить установку режущего элемента.
Из достоинств аккумуляторной пилы стоит выделить быстрое время зарядки (1 час), низкий уровень шума и легкий вес, что обеспечивает комфорт в работе.
Аккумуляторная пила KRAISSMANN 3052 AKS 18/2 поставляется в комплекте с двумя аккумуляторами и зарядным устройством.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумуляторной батареи — Li-ion
Напряжение — 18 В
Емкость аккумулятора — 4,0 Ач
Скорость цепи — 5,6 м/мин
Длина шины — 305 мм
Натяжение и замена цепи без инструментов — Да
Вес — 4 кг
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 3052 AKS 18/2
Аккумулятор 2 шт.
Зарядное устройство
Шина направляющая
Пильная цепь
Защитный кожух направляющей шины
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу KRAISSMANN 3052 AKS 18/2 (2 аккумулятора и зарядное устройство) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторных пил и триммеров, такие как: аккумуляторы, зарядные устройства, масла, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 95.4 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |