








570 ₴
Гидравлический домкрат ProСraft PJ2 предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ.
Модель производится на высокоточном оборудовании, что гарантирует великолепные технические и эксплуатационные характеристики.
Домкрат гидравлический ProСraft PJ2 изготовлен из прочного металла, устойчивого к механическим повреждениям, коррозии и ржавчине. Максимальная грузоподъемность данного домкрата составляет 2 т.
Опорная площадка из литого чугуна исключает вероятность опрокидывания конструкции во время работы. Благодаря резиновым уплотнителям инструмент полностью герметичен.
Особенности:
Плавный подъем груза
Шток изготовлен из легированной стали
Предохранительный клапан срабатывает при перегрузке и позволяет исключить вероятность поломки
Технические характеристики:
Максимальная грузоподъемность ― 2 т
Минимальная высота ― 148 мм
Максимальная высота ― 278 мм
Рабочий ход ― 80 мм
Регулировка высоты ― 50 мм
Материал корпуса ― Сталь, чугун
Вес ― 2,1 кг
Комплектация:
Домкрат гидравлический ProСraft PJ2
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Домкрат гидравлический ProСraft PJ2 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 278 мм |
| Собственный вес | 2.1 кг |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |