







1 680 ₴
Дренажно-фекальный насос ProСraft PN18 ― предназначен для перекачки грязной воды с загрязнением частицами до 35 мм в диаметре.
Модель оборудована мощным электродвигателем, благодаря чему достигается высокая производительность в работе ― 12500 л/ч. Максимальный напор составляет 8,5 м, а максимальная погружная глубина ― 8 м.
Электрический насос ProСraft PN18 оснащен прочным корпусом, а электродвигатель и главные комплектующие выполнены из высококачественных материалов.
Технические характеристики:
Тип насоса ― Дренажный
Способ установки насоса ― Погружной
Напряжение сети/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 750 Ватт
Максимальная производительность ― 12500 л/ч
Максимальный напор ― 8,5 м
Максимальная погружная глубина ― 8 м
Максимальный размер частиц для грязной воды ― 35 мм
Максимальная температура окружающей среды ― 35 °C
Длина кабеля ― 10 м
Диаметр трубы ― 1″-1 1/4″-1 1/2″
Класс защиты ― I
Класс изоляции ― IPX8
Вес ― 5 кг
Комплектация:
Дренажно-фекальный насос ProСraft PN18
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |