









1 635 ₴
Дренажно-фекальный насос ProСraft PN17 ― это качественный погружной насос, который используется для перемещения грязных вод с частицами до 35 мм с различных бытовых и промышленных объектов, включая частные дома, сельскохозяйственные угодья и строительные площадки.
Модель оборудована мощным электродвигателем, благодаря чему достигается высокая производительность в работе ― 7500 л/ч. Также стоит отметить, что максимальный напор у насоса равен 5 метров и максимальная глубина, на которую можно поместить насос, также равен 5 метров. Длина кабеля у насоса ― 10 метров, что очень комфортно, когда есть необходимость использовать аппарат вдали от электросети.
Электрический насос ProСraft PN17 выполнен из высококачественных материалов, именно поэтому он способен работать длительное время, без поломок. Так, Вы можете приобрести устройство один раз и использовать его несколько лет.
К особенностям дренажно фекального насоса Procraft PN17 можно отнести следующие:
Технические характеристики:
Тип насоса ― Дренажный
Способ установки насоса ― Погружной
Напряжение сети/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 400 Ватт
Максимальная производительность ― 7500 л/ч
Максимальный напор ― 5 м
Максимальная погружная глубина ― 5 м
Максимальный размер частиц для грязной воды ― 35 мм
Максимальная температура окружающей среды ― 35 °C
Длина кабеля ― 10 м
Диаметр трубы ― 1″-1 1/4″-1 1/2″
Класс защиты ― I
Класс изоляции ― IPX8
Вес ― 3,75 кг
Комплектация:
Дренажно-фекальный насос ProСraft PN17
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия: 24 месяцев.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Procraft |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 5 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |