






2 900 ₴
Аккумуляторный веткорез (сучкорез) ProСraft PKA18 ― садовая мини пила от надежной немецкой фирмы, за счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке или просто во время отдыха на природе.
Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор.
Инструмент питается от аккумулятора напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч. Длина направляющей шины составляет 4'' (8,5 см).
Аккумуляторная пила ProСraft PKA18 оснащена очень мощным двигателем с высокой скоростью оборотов цепи, что обеспечивает легкий рез древесины.
В комплект с инструментом входят аккумулятор напряжением 20 В и зарядное устройство, что позволяет работать продолжительное время на одном заряде.
Небольшой вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Щеточный
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 4 А/ч
Число оборотов холостого хода ― 22000 об/мин
Длина шины ― 4'' (8,5 см)
Время зарядки аккумулятора ― 1 ч
Класс защиты ― II
Вес ― 1,5 кг
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила ProСraft PKA18
Аккумулятор (4,0 А/ч, 20 В)
Зарядное устройство
Фирменная шина ProСraft
Пильная цепь
Защитный кожух
Ключ для смены оснастки
Упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу ProСraft PKA18 (Аккумулятор 20 В, 4 А/ч и Зарядное устройство в комплекте) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 85 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество оборотов (об/мин) | 22000 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |