









4 860 ₴
Бензопила Grand БП-3700 Professional ― отличная компактная бензопила от чешского бренда «Grand», данная модель является аналогом популярной пилы MS180, который является эталоном легких бензопил с длинной режущей шины 35 см.
Инструмент оснащен высокопроизводительным двигателем объемом 31,8 см3 и мощностью 1800 Вт.
Усиленная поршневая группа за счёт хромированного покрытия на стенках цилиндра значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Автоматическая смазка цепи обеспечивает снижение трения и износа режущей гарнитуры тем самым увеличивая длительность срока ее эксплуатации.
Инерционный тормоз мгновенно останавливает цепь при заклинивании или при отдачи.
Низкий уровень шума и вибрации уменьшает утомляемость оператора.
Бензиновая пила Grand БП-3700 Professional имеет экономное потребление топлива, а благодаря улучшенной и облегченной конструкции является оптимальным вариантом для продолжительных работ.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 38,1 см3
Мощность двигателя ― 1,8 кВт/2,45 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 2800-9000 об/мин
Длинна шины ― 35 см
Объем топливного бака ― 0,25 л
Соотношение топливо/масло ― 25:1
Вес ― 3,9 кг
Комплектация:
Бензопила Grand БП-3700 Professional
Пильная шина
Пильная цепь
Чехол для шины
Емкость для приготовления топливной смеси
Зубчатый упор
Набор инструментов
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Grand БП-3700 Professional Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |